Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вниз
Ну а клички тут много у кого есть, вроде даже не сильно обижаются если даже ими звать. Все-таки ФТР типа андерграунд в котором были свои обычаи и негласные правила, но их в жизнь особо никто не выносил.
01.07.2021 (23:02) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Анонимно (01.07.2021 (22:32)) Скрыть пользователя и его темы
я его даже ляпкой не назвал, держал себя в руках, но как видишь гавно из него первого полезло, причем на ровном месте, вопрос то серьезный, вода и электричество это не шутки
Наверное рациональное зерно тут есть, я не эксперт. Я считаю что в хорошем споре выигрывает тот кто проспорил, потому что он узнает новое, учится чему-то. Конечно есть некоторые имиджевые потери, типа кто показал себя "папкой", это уже вопрос к конкретному человеку что ему важней. Вот вам обоим похоже это важней всего, поэтому все зашло так далеко. Учитывая что в нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения думаю такие споры не очень конструктивны, обратитесь к эксперту если вам действительно важно знать можно так строить или нет. Иначе не стоит это все таких эмоций.
Апокалипсисом стал момент когда Михаил, по обычаю, оскорблял всех родственников Дмитрия поздно вечером. По страшному совпадению именно в это время умерла мама Михаила, царствие ей небесное. И после этого противостояние перешло на новый, не человечески жестокий уровень: Дмитрий считает это возмездием небес за оскорбления Михаила и попрекает его этим, платя в ответ той же монетой. И это породило такую взаимную ненависть что теперь они используют все возможные способы чтобы достать друг друга чуть не круглосуточно. Ремонты замедлены, наука также стоит... Что же теперь делать???
01.07.2021 (22:43) |  Якуд  ->  Анонимно (01.07.2021 (22:32)) Скрыть пользователя и его темы
без оскорбительных картинок, пожалуйста, тут разбирается довольно серьезный конфликт, не просто травля...
я его даже ляпкой не назвал, держал себя в руках, но как видишь гавно из него первого полезло, причем на ровном месте, вопрос то серьезный, вода и электричество это не шутки

Читай, разбирайся в теме. Основное я тебе сказал. И ещё да, все вытяжные вентиляторы имеют защиту IP44. То есть защищены от брызг воды.
Кстати, пока видео не сделал, может страничку у себя на сайте прям запилить про бяшкин бред :-)
Всё скриншоты гея у меня остались...
Разобрать всё по полочкам - хорошая идея...
А потом уже то же самое на видео исделать.
01.07.2021 (22:38) |  Якуд  ->  Компартия Китая 红龙习近 (01.07.2021 (22:35)) Скрыть пользователя и его темы
Михаил уже имел определенный опыт, хоть руками он конечно никаких ремонтов не делал.
У него и мозгов не было, и нёс он один бред :-)
Действительно начало конфликта было положено на почве ремонтов, ведь как председатель ТСЖ Михаил уже имел определенный опыт, хоть руками он конечно никаких ремонтов не делал... И начал делать замечания Дмитрию, на что он резко отвечал потому как рыться в ГОСТАх и СНИПАх чтобы показать свою правоту у него не было ни желания ни времени. С тех пор и повелось у них козлить друг друга. А так как через интернет доказать правоту иногда очень сложно они перешли на личности, родственников, ценности друг друга.
01.07.2021 (22:32) |  Анонимно  ->  Компартия Китая 红龙习近 (01.07.2021 (22:25)) Скрыть пользователя и его темы
без оскорбительных картинок, пожалуйста, тут разбирается довольно серьезный конфликт, не просто травля...
я его даже ляпкой не назвал, держал себя в руках, но как видишь гавно из него первого полезло, причем на ровном месте, вопрос то серьезный, вода и электричество это не шутки
01.07.2021 (22:31) |  Якуд  ->  Анонимно (01.07.2021 (22:21)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуйиди и все будет хорошо:-)
Ни одному человеку я первый гадость, мерзость не сказал...
ни одному говоришь? первый не сказал?

Нет не сказал
01.07.2021 (22:31) |  Якуд  ->  обыватель (01.07.2021 (22:19)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуйиди
01.07.2021 (22:31) |  Якуд  ->  обыватель (01.07.2021 (22:18)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуйиди
Также наверное сыграло то что Михаил имеет высшее образование был аспирантом, поездил по миру и, к сожалению, "зазвездился" стал воспринимать всех типа унтерменшей... В свою очередь Дмитрий не имел такого образования однако популярность набирал из-за своих скандалов не меньшую. Вот похоже когда произошел конфликт интересов, ведь во всяком деле есть мотив из него вытекающий. В то же время Михаил не травил снузера, биография которого не менее красочная и язык также жЁсток!
01.07.2021 (22:25) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Анонимно (01.07.2021 (22:21)) Скрыть пользователя и его темы
без оскорбительных картинок, пожалуйста, тут разбирается довольно серьезный конфликт, не просто травля...
Несмотря на то что над флудером посмеиваются и пытаются издеваться из-за его добродушной внешности и довольно язвительного юмора, он под своими знаменами провел карменные войны и разбил Михаила со всеми прихлебателями, нанеся удар когда они накопили уже многотысячные запасы кармы чтобы забанить любого, при этом уничтожив еще и все эти запасы... Да, было времечко! Такой удар по самолюбию сложно выдержать. Вот тогда и подвернулся под руку Дмитрий, который в довольно резкой форме, но честно высказывал все свои суждения. Конечно как и Михаил он не был ангелом и также часто попадал в передряги...
01.07.2021 (22:21) |  Анонимно  ->  Якуд (01.07.2021 (22:05)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуйиди и все будет хорошо:-)
Ни одному человеку я первый гадость, мерзость не сказал...
ни одному говоришь? первый не сказал?
01.07.2021 (22:19) |  обыватель  ->  Якуд (01.07.2021 (22:02)) Скрыть пользователя и его темы
А Дементный Слава, а Озель? И прочие? Ни одному человеку я первый гадость, мерзость не сказал...
Но если кто то хоть раз написал гадость обо мне, то пусть этот человек получит ответ, и не выдумывает какие то правила, которых я должен придерживаться.
Будь человеком, и с тобой будут по людски.

Верни сволочь два мешки клея!И сделай жону заказчика снова девственницей!
01.07.2021 (22:18) |  обыватель  ->  Якуд (01.07.2021 (22:04)) Скрыть пользователя и его темы

Немного придури и полный Похуизм делает меня неуязвимым перед троллями :-)

Да ты полный долбоеб!тебе лечиться надо!
Чем была вызвана эффективность его серокардинальской псевдоадминистративности остается загадкой. Личные ли связи или он смог втереться в доверие настоящим админам поначалу жалуясь только на реально нарушающие темы и людей, а затем когда со всеми его жалобами стало разбираться лень видимо просто убивали все на что были доносы. Но факт фактом, он вовлекал в свою травлю и других людей и затем начинал использовать дыры и технические недочеты форума чтобы банить неугодных. Так, когда появилась карма был выпилен с форума Бляхер. С флудером такой номер не прошел. К тому времени Михаил завербовал Топгана, Форестгампа и других и с их помощью минусил ники до -100 чтобы они не могли писать тут, опять же, репрессии...
Из своего опыта знаю что почему-то Михаила начали козлить с самого существования форума. Сквозило в его сообщениях какое-то пренебрежение к другим пользователям, чувство превосходства и претензия на абсолютную истину. Но то что его стало принято гонять было совсем не из-за этого, таких персонажей хватало, взять того же снузера, который вполне нормально воспринимался несмотря на свои пьяные высеры и такое же отношение. Дело тут в том что реально Михаил всегда максимально использовал админский ресурс, жалуясь на темы, ситрая неугодные сообщения. Что сильно дисгармонировало с его демонстрируемой борьбой за свободы людей.
Думается просто каждый должен настраивать свою жизнь и форум как ему лучше, для чего настройки по модерации должны быть на стороне пользователя форума, чтобы он не видел того что ему не нравится.
кстати - ДА!
вот бы у каждой темы - такую кнопочку
раз по ней и ты удалил у себя тему и не видишь её в принципе!

Конечно будут новые ники и новые темы делать но по крайней мере старые уже не появятся
01.07.2021 (22:05) |  Якуд  ->  Анонимно (01.07.2021 (22:04)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуйиди и все будет хорошо:-)

Немного придури и полный Похуизм делает меня неуязвимым перед троллями :-)
01.07.2021 (22:04) |  Анонимно  ->  Якуд (01.07.2021 (21:59)) Скрыть пользователя и его темы
Я на этих ГОСТ, СНиП и ПУЭ собаку сьел...
ну так и что делать если вода в вентилятор плеснет, а там напряжение?
А Дементный Слава, а Озель? И прочие? Ни одному человеку я первый гадость, мерзость не сказал...
Но если кто то хоть раз написал гадость обо мне, то пусть этот человек получит ответ, и не выдумывает какие то правила, которых я должен придерживаться.
Будь человеком, и с тобой будут по людски.
Или где бяшка истерил глядя на это фото, о струйке воды в сторону, о запотевшем потолке, и нёс прочий бред :-)
На что бяшке было обьяснено, что ванная комната делится по электробезопасности на 4 группы, и все эти нормы и запреты действуют до высоты 2,25 м...
А выше хоть розетку над ванной ставь:-)
Я на этих ГОСТ, СНиП и ПУЭ собаку сьел...
Вспоминаю самое первое, где Журков истерил и усирался, что нельзя менять конвекторы древние на радиаторы, и нельзя менять старую пожелтевшую трубу как у него, вместо полотенцесушителя на новенький из пищевой нержавейки :-)
Таких управленцев под зад коленом нужно :-)
А задница у бяшки полыхает, потому что ко мне очередь всегда. Сейчас впереди 3 обьекта на очереди.
01.07.2021 (21:50) |  Якуд  ->  Анонимно (01.07.2021 (21:46)) Скрыть пользователя и его темы
Ни одной нормы я не нарушил, что Журкову и быоюло показано. И нет таких людей кому бы я своим классным ремонтом жизнь испортил.
Журков ЛохЪ это ему было на пальцах обьяснено... Теоретик, который не имеет практики и знаний.
Ну да, если что, бежит в гугл за ними...
01.07.2021 (21:46) |  Анонимно  ->  Якуд (01.07.2021 (21:39)) Скрыть пользователя и его темы
вообще то тебе объяснили, что своими "ремонтами" и переделками ты нарушаешь строительные нормы и портишь жизнь всему дому, но тебя понесло...а мог бы прислушаться, Журков-то ТСЖ командует, много повидал бракоделов
Бяшка, Озель, вонючка с Чажемто считают, что можно оскорблять человека, маму чужого человека, его маму нужно чтить и уважать.
Да с чего я буду уважать сдохшую старуху которая родила такое гомно как бяшка, которая оскорбляет мою мать. . Ага, зауважал прям)
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34844  |  Сообщений: 764774  |  Пользователей: 7060  |  Хардкор