Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 58
Назад » « Вперед Вниз
03.08.2023 (13:47) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я вытужил на ведре прелую и съел ее! Благодатны новости Скабеевой!))
03.08.2023 (07:26) |  Анонимно  ->  Слабоумный Мишa Жypкoв (02.08.2023 (05:21)) Скрыть пользователя и его темы
Каждый раз, когда кончаю от мастурбации, представляю, что во мне огромный черный член
да бяшко, после поездки в фрицляндию кучу лет назад ты терь только об этом и мечтаешь)))
бггг
03.08.2023 (07:25) |  Анонимно  ->  гомопредседатель (02.08.2023 (07:41)) Скрыть пользователя и его темы
Охото сосать фошыздам хуи
дык пздуй в окопы ВСУшные...и будет тебе бяшко щастье)))
03.08.2023 (07:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бои у Орехова: Запорожский фронт завален пылающей и сожжённой техникой врага (ВИДЕО)

Новые кадры из-под Работино. беспилотник снимает горящую и сгоревшую бронетехнику ВСУ.

На одном из роликов 2 сожжённых танка и 2 бМП, пытавшиеся атаковать позиции российских бойцов и уничтоженных в ходе боя.

Часть бронетехники ВСУшники просто бросают и убегают назад под огнем.

t.me/RVvoenkor/50486
02.08.2023 (07:41) |  Цыплаков Валерий  ->  Слабоумный Мишa Жypкoв (02.08.2023 (05:21)) Скрыть пользователя и его темы
От этого Мишудки анальное бешенство у меня. Охото сосать путинским фошыздам хуи и в отбеленное очько давать прямо на ведре во время копровыдачи!)))
02.08.2023 (05:21) |  Слабоумный Мишa Жypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Каждый раз, когда кончаю от мастурбации, представляю, что во мне огромный черный член, или как участвую в оргии, где все в масках, не видно лиц и происходят всевозможные извращения.

Но самая яркая фантазия - это мужчина в возрасте, мой Слава, играющий с моим цветочком попки своими нежными и тонкими пальцами.
02.08.2023 (00:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Впечатляющий взрыв: 50-й полк уничтожил танк врага на Запорожском фронте (ВИДЕО)

Опубликованы кадры впечатляющего взрыва с Запорожского фронта.

На видео: 50-й полк уничтожил танк ВСУ.

«Бойцы 50-го гвардейского самоходного артиллерийского полка уничтожили очередной вражеский танк.

Точно установить модель по видео не получится, но яркое зарево вызывает чувство глубокого удовлетворения», — подписал кадры депутат Госдумы генерал Андрей Гурулев.

t.me/RVvoenkor/50401
02.08.2023 (00:41) |  Анонимно  ->  гомопредседатель (01.08.2023 (12:33)) Скрыть пользователя и его темы
Я и пидорасом-то стал
бяшко не заепался ещё откровениями своими форум задристывать?
01.08.2023 (12:33) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Штотакова-то? Я и пидорасом-то стал от повторения за другиме на ведре, а на тужение какахи у меня патент!!))
01.08.2023 (12:06) |  Клоун Мишa Жypкoв)))  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я на всех буду заяву песать и клеветать прям из председательской ТСЖ Стародепово!
Всех так победю, снузира победил и всех также заборю свои раздолбанным тухлым очьком!))
Как выскочу как выпрыгну со своими фейкаме, пойдут клочки от ваты по закоулочкам!))
//Ест в забегаловке "европейскую" еду приготовленную родственниками узбекаме, посасывая член своего порня))
01.08.2023 (11:19) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дай вам мой аккаунт сразу начнёте меня учить- писать что срать в общественных местах нельзя и законы нарушать это плохо! А я великое, мамино солнышко. Мне все можно в отличие от либерастов! Прелая какаха это мое призвание! )))
01.08.2023 (11:17) |  Убогий Мишa Жypкoв)))  ->  Скрыть пользователя и его темы
В детстве всегда замечало глистов в своих кучках.

Они прямо шевелились, белые острицы (узнало позже).
Во взрослом возрасте спросило Веру Ивановну, почему меня не лечили.
Она лишь улыбнулась: "Да они у всех были раньше! И у тебя и у меня и у соседей!"
01.08.2023 (11:14) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дай вам мой аккаунт сразу начнёте меня учить- писать что срать в общественных местах нельзя и законы нарушать это плохо! А я великое, мамино солнышко. Мне все можно в отличие от либерастов! Прелая какаха это мое призвание! )))
01.08.2023 (11:13) |  Председаст Мишa Жypкoв)))  ->  Скрыть пользователя и его темы
В детстве всегда замечало глистов в своих кучках.

Они прямо шевелились, белые острицы (узнало позже).
Во взрослом возрасте спросило Веру Ивановну, почему меня не лечили.
Она лишь улыбнулась: "Да они у всех были раньше! И у тебя и у меня и у соседей!"
01.08.2023 (11:07) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Севодня чтобы возбуждение от Соловьева сбить (ну не было черенка урусовых) пришлось даже роллтон есть на зависть вате!))
01.08.2023 (11:06) |  М иш a Жypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
В детстве всегда замечало глистов в своих кучках.

Они прямо шевелились, белые острицы (узнало позже).
Во взрослом возрасте спросило Веру Ивановну, почему меня не лечили.
Она лишь улыбнулась: "Да они у всех были раньше! И у тебя и у меня и у соседей!"
01.08.2023 (11:04) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Севодня чтобы возбуждение от Соловьева сбить (ну не было черенка урусовых) пришлось даже роллтон есть на зависть вате!))
01.08.2023 (11:03) |  Ми шa Жypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
В детстве всегда замечало глистов в своих кучках.

Они прямо шевелились, белые острицы (узнало позже).
Во взрослом возрасте спросило Веру Ивановну, почему меня не лечили.
Она лишь улыбнулась: "Да они у всех были раньше! И у тебя и у меня и у соседей!"
01.08.2023 (11:00) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тупой ватник, от того что ты шкурки приклеишь сыром ты не станешь калофашистом-педерастом как я! Шкурки должны быть приклеены только в депилированой и напудреной попе под просмотр Соловьева! Только тогда оне истинные, прелые!))
01.08.2023 (10:58) |  Мишa Жypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
В детстве всегда замечало глистов в своих кучках.

Они прямо шевелились, белые острицы (узнало позже).
Во взрослом возрасте спросило Веру Ивановну, почему меня не лечили.
Она лишь улыбнулась: "Да они у всех были раньше! И у тебя и у меня и у соседей!"
01.08.2023 (10:56) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тупой ватник, от того что ты шкурки приклеишь сыром ты не станешь калофашистом-педерастом как я! Шкурки должны быть приклеены только в депилированой и напудреной попе под просмотр Соловьева! Только тогда оне истинные, прелые!))
01.08.2023 (10:55) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
В детстве всегда замечало глистов в своих кучках.

Они прямо шевелились, белые острицы (узнало позже).
Во взрослом возрасте спросило Веру Ивановну, почему меня не лечили.
Она лишь улыбнулась: "Да они у всех были раньше! И у тебя и у меня и у соседей!"
01.08.2023 (10:52) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
А у меня тушёнка из попки прелая лезит, мой парень шутит что потому и тушёнка что с тухлова места у меня выходит! Я ведь ем одне роллтоны с кириешкаме, не успевают перевариццо, так белка много и остаётся. Кроме белка там много новостей от Скабеевой ещё!))
01.08.2023 (10:51) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
В детстве всегда замечало глистов в своих кучках.

Они прямо шевелились, белые острицы (узнало позже).
Во взрослом возрасте спросило Веру Ивановну, почему меня не лечили.
Она лишь улыбнулась: "Да они у всех были раньше! И у тебя и у меня и у соседей!"
01.08.2023 (10:51) |  Цыплаков Валерий  ->  Мишa Ж ypкoв (01.08.2023 (10:49)) Скрыть пользователя и его темы
А у меня тушёнка из попки прелая лезит, мой парень шутит что потому и тушёнка что с тухлова места у меня выходит! Я ведь ем одне роллтоны с кириешкаме, не успевают перевариццо, так белка много и остаётся. Кроме белка там много новостей от Скабеевой ещё!))
01.08.2023 (10:49) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
В детстве всегда замечало глистов в своих кучках.

Они прямо шевелились, белые острицы (узнало позже).
Во взрослом возрасте спросило Веру Ивановну, почему меня не лечили.
Она лишь улыбнулась: "Да они у всех были раньше! И у тебя и у меня и у соседей!"
01.08.2023 (10:47) |  Цыплаков Валерий  ->  Мишa Ж ypкoв (01.08.2023 (10:46)) Скрыть пользователя и его темы
А у меня тушёнка из попки прелая лезит, мой парень шутит что потому и тушёнка что с тухлова места у меня выходит! Я ведь ем одне роллтоны с кириешкаме, не успевают перевариццо, так белка много и остаётся. Кроме белка там много новостей от Скабеевой ещё!))
01.08.2023 (10:46) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
В детстве всегда замечало глистов в своих кучках.

Они прямо шевелились, белые острицы (узнало позже).
Во взрослом возрасте спросило Веру Ивановну, почему меня не лечили.
Она лишь улыбнулась: "Да они у всех были раньше! И у тебя и у меня и у соседей!"
01.08.2023 (10:44) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Штотакова-то? Я и пидорасом-то стал от повторения за другиме на ведре, а на тужение какахи у меня патент!!))
01.08.2023 (10:43) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
В детстве всегда замечало глистов в своих кучках.

Они прямо шевелились, белые острицы (узнало позже).
Во взрослом возрасте спросило Веру Ивановну, почему меня не лечили.
Она лишь улыбнулась: "Да они у всех были раньше! И у тебя и у меня и у соседей!"
Страница:    из 58
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34809  |  Сообщений: 761451  |  Пользователей: 6894  |  Хардкор