Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 255
Назад » « Вперед Вниз
У кого-то случился словесный понос? Где тут хоть что-то о Бляхере то?
21.06.2024 (23:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.06.2024 (23:01)) Скрыть пользователя и его темы
усугубляет человеческую трагедию
да, тут ты прав
по-моему у него надлом пошел когда снузер родовое 3-х комнатное имение на торги выставил
Славик ведь всю жизнь ждал освобождения жилплощади на комсомольском, 44
21.06.2024 (23:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.06.2024 (22:45)) Скрыть пользователя и его темы
У меня давно в голове засела одна мысль про то что во временном срезе около работы Флудера в Компьтерре что то произошло глобально нехорошее, выстрелившее Вячеславу прямо в голову разрядом – то есть такое что резко отбило охоту ему заниматься и зарабатывать интеллектуальным трудом.
Надо сказать что статьи в компьютере он писал слабые. У меня была возможность сравнивать потому что в те времена я пасся на форумах ixbt.com и много читал грамотных людей. Флудер таким не казался. Но ведь блять тем не менее человек работал что то писал получал за это деньги. Что случилось с ним потом такое что человек выбрал участь форумской пустой болталки буквально лишив себя достойного будущего. Что-то ему было дано, факт, но как и почему он этим так по распиздяйки распорядился – остается только удивляться не переставая.
Ужасная бытовая история на самом деле. И то что он вечно радостным болваном всегда с хуем наперевес круче всех тут продолжает тереться, только лишь усугубляет человеческую трагедию… в моем представлении
21.06.2024 (22:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.06.2024 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
Говорит хочу и буду
я всегда пытаюсь уловить эту нить "165 по пьяни", иногда он действительно что то мудреное говорит на грани схизофрении, но в большинстве случаев банально тупит, причем жостко
21.06.2024 (22:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.06.2024 (21:14)) Скрыть пользователя и его темы
ты регулярно не понимаешь, это даже не смешно уже
Миллионы триллиардов Анонимно твердило Вячеславу Геннадьевичу с 2000-ых годов что надо бы ему измениться и перестать быть смешным и пустоголовым,.. но не послушал упрямец. Говорит хочу и буду таким вот быть как есть. Ну блять стал, теперь как расслабленные яйца болтается хуем в прорубе, не способный напрячь извилину под плешью и выдать наконец цепкое фундаментальное обобщении, чтобы мы встали раскрыв рты и охуевшие бормотали – вот блять да выдал так выдал.
Но нет же по прежнему стране нужны герои а пизда в который раз родила пыльного дурака. Ему говоришь что Волга впадает в Каспийское море - а он в ответ как всегда - кто я и где я
21.06.2024 (22:18) |  FLOODer  ->  Анонимно (21.06.2024 (21:14)) Скрыть пользователя и его темы
Чёт не понял мессенджа
Славик, да ты регулярно не понимаешь, это даже не смешно уже

Ну и не смейся йопт!
21.06.2024 (21:14) |  Анонимно  ->  FLOODer (21.06.2024 (20:44)) Скрыть пользователя и его темы
Чёт не понял мессенджа
Славик, да ты регулярно не понимаешь, это даже не смешно уже
21.06.2024 (20:44) |  FLOODer  ->  Dennis_R (21.06.2024 (04:24)) Скрыть пользователя и его темы
Чёт не понял мессенджа? В другом месте её же тоже удалили, в чём крутость?
21.06.2024 (20:38) |  FLOODer  ->  колодурушки (21.06.2024 (01:23)) Скрыть пользователя и его темы
а что ты так возбудился-то?)) ничего особенного плановая
Ну тут говорят что порваный анус оперировало ... да ещё и планово?!
И ведь эти дурачки продлят щас ему инет, чтоб не скучал в телеге сидел и фильмы зырил
21.06.2024 (18:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.
21.06.2024 (15:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я бы на месте Бляхера на сво двинул, один хуй в этой жизни ловить уже нечего, а так хоть детям польза.
21.06.2024 (06:58) |  Анонимно  ->  колодурушки (21.06.2024 (01:23)) Скрыть пользователя и его темы
а что ты так возбудился-то?)) ничего особенного плановая
подкатить к тебе он хочет, вот и спрашивает о здоровье.
Онколог-хирург от бога!!!
У меня тоже была внеплановая операция....опухоль злокачественная была возле уха....

Пришел в ОКБ....СССУККА гематолог ихний местный говорит ваша опухоль похожа на зло, мы такие удаляем...исследуем, разрезаем, делаем ИГХ и потом только выносим диагноз.

У меня опухоль на поллица....какие хуле удаления???

Вы ж мне нерв лицевой заденете если будете удалять опухоль. У меня же поллица перекосит???

Слава Богу что я с этой гематоГробией ОКБ не стал связываться и ушел в другую клинику.

Там все сделали как надо....Вхвалам Богам Денису Евгениевичу!!!
21.06.2024 (04:16) |  Dennis_R  ->  колодурушки Скрыть пользователя и его темы
А у него может усе серьезно и внеплановая????

Он тоже человек.
21.06.2024 (04:14) |  Dennis_R  ->  колодурушки Скрыть пользователя и его темы
а что ты так возбудился-то?)) ничего особенного плановая

Как обычно подьебываете пидорасы
21.06.2024 (01:23) |  колодурушки  ->  FLOODer (21.06.2024 (00:14)) Скрыть пользователя и его темы
а что ты так возбудился-то?)) ничего особенного плановая
21.06.2024 (00:20) |  Анонимно  ->  FLOODer (21.06.2024 (00:14)) Скрыть пользователя и его темы
мне также перед операцией за 2 месяца приходилось записываться
А ты то чего оперировало?

порванный анус
21.06.2024 (00:14) |  FLOODer  ->  колодурушки (20.06.2024 (09:50)) Скрыть пользователя и его темы
мне также перед операцией за 2 месяца приходилось записываться
А ты то чего оперировало?
новая эпопея - бляхер и операция))) аналогична квартире и работе будет))
20.06.2024 (22:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Расходимся бляхер угар
20.06.2024 (22:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Поимел всех и угорает
20.06.2024 (22:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
То есть Олежек ещё та хуйня а вовсе не многопечалец
20.06.2024 (22:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что будут делать вспользовати эта черепаха оказывается мама дорогая
20.06.2024 (22:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Печаль
20.06.2024 (21:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бляхеру вообще скорее всего никакую группу не дадут. Он просто тупо трудоспособен
20.06.2024 (21:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
invakor.ru/newss/nuzhno-li-podtverzhdat-invalidnost-pri-potere-konechnosti/
Нужно ли подтверждать инвалидность при потере конечности
19 Июня 2023
Физическое здоровье - один из важных аспектов нормального существования человека. Однако несчастные случаи на производстве и в быту, попадание в аварии могут негативно отразиться на физическом состоянии, вплоть до долгосрочной или бессрочной потери, или ограничения трудоспособности из-за нанесенного увечья. Такое часто происходит при повреждениях позвоночника, а также потере конечностей. Для лиц с параличом, без ног придуманы подъемники для инвалидов, оказывают разные формы помощи. Однако для их получения необходимо подтвердить свой статус лица с ОВЗ с присвоением группы.

Требуется или нет подтверждать инвалидность при утрате ноги или руки
Со стороны обычного человека такой вопрос кажется абсурдным, ведь несмотря на прогресс в медицине, людям пока не научились отращивать потерянные или ампутированные конечности. Однако с точки зрения государственных органов, призванных оказать помощь людям с ОВЗ, не все так однозначно.

Следует знать, что инвалидность присуждается на основе МСЭ и требует подтверждения в зависимости от группы: 2 или 3 раз в два года или каждый год. Бессрочно ее можно оформить только при наличии 1 группы. Ее могут присудить людям с отсутствующими конечностями в следующих случаях:

если нет минимум трёх из четырех конечностей;
если у человека короткие культи бедер или культи рук, включая пальцы на обеих верхних конечностях;
при сочетании культи руки и ноги, если существенно нарушено СФР.
Также бессрочно оформят инвалидность при следующих увечьях:

ампутация места тазобедренного сустава;
экзартикуляция бедра;
культи голени, бедра;
отсутствие ступни.
Есть ещё один нюанс: на период адаптации и реабилитации после потери конечности присваивается группа инвалидности, которая может быть пересмотрена после восстановления и абилитации (протезирования, например). Также гражданин может претендовать на переосвидетельствование по собственному заявлению, или по направлению лечебного учреждения в другие сроки, если установлено, что его самочувствие после реабилитации изменилось в ту или другую сторону.
а кто поможет оформлять? да те же, кто сейчас его в больницу пытаются помочь...
20.06.2024 (21:07) |  abcd  ->  Анонимно (20.06.2024 (21:03)) Скрыть пользователя и его темы
и ты знаешь что это каждый год надо подтверждать?

я так понимаю, что там от группы зависит. Если у человека нет ноги, то чего это подтверждать каждый год? Или не зависит?
Страница:    из 255
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34675  |  Сообщений: 749721  |  Пользователей: 6327  |  Хардкор