Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вниз
04.09.2022 (21:22) |  Журоил Михалков  ->  Скрыть пользователя и его темы
люблю пугачеву и галкина
04.09.2022 (21:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
03.09.2022 (10:30) |  Анонимно  ->  бгггггг эт каким надо быть уёбком, что б эту гниду ещё приглашать?!? ))) Скрыть пользователя и его темы
Копить придется почти 30 лет: сколько стоит пригласить на корпоратив Собчак

Ксения Собчак ежегодно попадает в списки рекордсменок по числу доходов среди звезд. Ее высокие заработки объясняются рекламными контрактами в соцсетях, журналистикой, созданием онлайн-марафонов и проведением частных корпоративов. Как оказалось, чтобы Ксения провела вечеринку или корпоративное мероприятие, заказчикам придется сильно раскошелиться.

В райдере Собчак, по данным Telegram-канала «НеМалахов», указана сумма в 35 тысяч евро. По нынешнему курсу это более 2 млн рублей. По данным Росстата, средняя зарплата жителей страны сейчас составляет 66 500 рублей, поэтому средств на Ксению хватит далеко не у каждого. Если даже обычный россиянин начнет копить, откладывая по 10% от заработков, то заказать Собчак в качестве ведущей на праздник он сможет практически через 30 лет.

А вот журналистка может похвастаться совсем другими ежемесячными доходами. За прошлый год она заработала около 300 млн рублей, а это порядка 25 млн в месяц.

www.kinoafisha.info/articles/kopit-pridetsya-pochti-30-let-skolko-stoit-priglasit-na-korporativ-sobchak_id36061_a14975876
02.09.2022 (23:24) |  Анонимно  ->  бггг зачётно ей пердак подпалили...мвахахаха Скрыть пользователя и его темы
Пугачева намекнула, кому хочет «набить морду»

Певица Алла Пугачева, вероятно, хотела бы «набить морду» телеведущему Владимиру Соловьеву. Как сообщает «КП», сегодня она опубликовала в своих соцсетях фото журналиста, прозрачно намекнув, кому адресовала сказанные ранее слова.

Напомним, что сегодня Примадонна проводила в школу своих близняшек Лизу и Гарри. У Первой Московской гимназии она ответила на вопросы журналистов и рассказала, что, когда вернулась в Россию, первым делом хотела «морду набить одному человеку».

«Жалко Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», — коротко подписала Пугачева опубликованный в соцсетях снимок.

Скорее всего причиной злости артистки стали недавние заявления телеведущего. Накануне Соловьев в эфире своей передачи раскритиковал Пугачеву за ее возвращение в Россию и осудил людей, которые обрадовались приезду певицы.

Никита Бородкин
news.rambler.ru/starlife/49269548-pugacheva-nameknula-komu-hochet-nabit-mordu/
31.08.2022 (16:56) |  Анонимно  ->  ещё одна курица вскрылась...бггг Скрыть пользователя и его темы
На актрису Асмус составили протокол о дискредитации российской армии

На актрису Кристину Асмус завели дело о дискредитации армии России, ей грозит штраф

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Тверской суд Москвы зарегистрировал административный протокол, составленный в отношении Кристины Асмус за дискредитацию российской армии, сообщили РИА Новости в суде в среду.

"Протокол в отношении Асмус К. И. зарегистрирован в суде", — рассказал собеседник агентства.

Судебное заседание назначено на 6 сентября, 11:00.

За публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации, ей грозит штраф от 30 до 50 тысяч рублей.

Что именно вменяется артистке, пока не сообщается.

ria.ru/20220831/shtraf-1813337428.html
29.08.2022 (22:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
29.08.2022 (17:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
29.08.2022 (14:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
25.08.2022 (19:56) |  Михаил Журков  ->  Анонимно (25.08.2022 (19:53)) Скрыть пользователя и его темы
говнеца с фрицовской помойки DW и прочих-укропомоек
я обожаю самые вонючие фэйки а такие только в украинских тг- говнопаблика х могут быть - униан там, и прочие сборища уебищных опущенцев))
25.08.2022 (19:53) |  Анонимно  ->  Михаил Журков (25.08.2022 (19:36)) Скрыть пользователя и его темы
А по другим дням - говнеца с фрицовской помойки DW и прочих-укропомоек, ога в курсе )))
25.08.2022 (19:36) |  Михаил Журков  ->  Анонимно (11.06.2022 (10:03)) Скрыть пользователя и его темы
😂
А что такого? Я тоже люблю невзоровского говнеца похлебать по средам!)))
25.08.2022 (19:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😐 👍
10.08.2022 (23:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🙄
02.08.2022 (23:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
25.07.2022 (11:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
их родина там где кошелек .. не жалко
25.07.2022 (11:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🙄
12.07.2022 (16:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Скандальное выступление: «Би-2» поддержали геноцид на Донбассе

Журналист, блогер и специалист по коммуникациям из прифронтового района ДНР Игорь Гомольский прокомментировал ситуацию с выступлением группы «Би-2» в Санкт-Петербурге.

«Молча наблюдал за эпопеей с выступлением группы “Би-2” и поражался мягкости формулировок. “Не поддержали спецоперацию” или “осудили СВО” — это, вообще, что такое? Тот случай, когда “по документам” все правильно, а по сути — мимо кассы.

“Не поддержал спецоперацию” — что-то о пацифизме. Иными словами, у нас тут “голуби мира”, антивоенщина и практически хиппи. Разве ж плохо? Очень даже хорошо. Люди искусства и должны против кровопролития выступать.

Понимаете, да? Слишком уж беззубая формулировка. Слишком нейтральная. Слышишь такое и Боба Дилана с его “Masters of War” представляешь.

На самом же деле “ребята из Би-2” выступили не “против”, а “за”. Так, например, они выступили за непрекращающееся истребление людей Донбасса, за людоедские репрессии на территории Украины, за бессудные расправы, пытки и грабежи.

Расширение НАТО? Да, пожалуй. Но к черту НАТО с его расширением. Прямо сейчас (в эту самую минуту) в Донецке, Ясиноватой, Горловке и других населенных пунктах Донбасса убивают людей. Убивают жестоко, демонстративно и под лучшие хиты “Би-2”, которые все это поддерживают.

Поэтому хватит! Я не прошу даже, а заклинаю вас: хватит кормить этих травоядных оборотней, изображающих равнодушных ублюдков безобидными хипарями в глазах общества!

Пора называть вещи своими именами. Не “против спецоперации”, но “за геноцид на Донбассе”. Количество желающих приглашать их куда-то и платить какие-то деньги сократится в разы. Потому что дело не в квелой оппозиционности. Дело в потакании военным преступникам».

rusvesna.su/news/1657465150
17.06.2022 (20:04) |  захистник гомодепошной  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
11.06.2022 (10:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
27.05.2022 (19:48) |  Анонимно  ->  +100500! Скрыть пользователя и его темы
«Победа будет за нами» — музыкант Валерий Кипелов ответил лидеру группы ДДТ Юрию Шевчуку, осудившему спецоперацию на Украине, и рассказал, что для него значит Родина

«Для меня Родина — это вы. Родина — это Юрий Гагарин, это наше Знамя Победы. Это великий хоккеист Валерий Харламов, это Чехов, это Чайковский. Это мои близкие, мои дети, мои внуки. Это все — моя Родина. Храни вас Бог! Победа будет за нами!» — заявил Кипелов со сцены во время концерта.

Таким образом Кипелов заочно ответил Юрию Шевчуку, раскритиковавшему спецоперацию на Украине — во время концерта в Уфе лидер ДДТ заявил, (t.me/readovkanews/34348) что «Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку». За это на него составили протокол за дискредитацию ВС РФ.

t.me/readovkanews/35118
27.05.2022 (17:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Наговорил ли Шевчук на уголовку?

Дело о дискредитации Вооружённых сил России завели в Уфе против лидера группы «ДДТ». Юрий Шевчук, обращаясь к зрителям в ходе концертного выступления, не смог удержаться от политического спича, по итогам которого и получил административный протокол. Однако после этого дело передали на рассмотрение в Петербург, где проживает светлоликий музыкант. И вовсе не факт, что болтовня Шевчука не повлечёт за собой уголовного преследования.

Ложь о российской спецоперации на Украине – вот что характерно для всех сортов отечественных упоротых. От феминистки Поповой…

vk .com/video3485515_456244620

…До разнообразных слинявших за границу креаклов из околомузыкальной тусовочки.

Впрочем, это касается и тех, кто линять не стал, но относится к вранью, которое распространяет украинская и западная пропаганда, столь же некритично, как и слинявшие.

«Юрий Шевчук получил штраф за дискредитацию ВС России.

На концерте в Уфе лидер группы «ДДТ» высказал негативное отношение к специальной военной операции, а так же озвучил своё понимание слова «Родина». В какой форме – послушайте на видео, которое сняли внимательные фанаты.

После концерта полицейские опросили музыканта, и составили на него административный протокол».

t.me/ostashkonews/12272

Послушали? Как вам фантазии престарелого рокера, которому так и не удалось повзрослеть? Если уж говорить о явлении, которое Шевчук назвал «целовать жопу президенту», так это явление можно наблюдать вовсе не в России, а на Украине. И – в западном инфополе, где СМИ, по указаниям своих владельцев, наперебой вылизывают разные места Зеленскому, лепя из него чуть ли не святого.

Но такого целования Шевчук и ему подобные, конечно же, предпочитают не замечать. Лепя чушь о России и наших военных, что закономерно приводит к проблемам с законом.

«Советский районный суд Уфы, зарегистрировавший административное дело о дискредитации армии РФ (статья 20.3.3. КоАП РФ) против фронтмена группы ДДТ Юрия Шевчука, передал его в Петербург — по месту жительства музыканта.

Дело должен принять Дзержинский районный суд Петербурга. Как уточняет Объединённая пресс-служба судов города, оно ещё не поступило.

Протокол о дискредитации ВС РФ на господина Шевчука составили после концерта в Уфе, где он рассуждал о ценности родины, отмечая, что это «не жопа президента», а также высказался против спецоперации на Украине. Сам господин Шевчук ранее не смог пояснить «Коммерсанту», какие именно слова привлекли внимание правоохранителей, отметив, что «много чего говорил».

www.kommersant.ru/doc/5357817

Я не видел полной записи вот этого «много чего», и потому не в курсе, наговорил ли Шевчук на уголовку, а не на административку. Однако, зная особенности «очень богатого внутреннего мира» российских креаклов, могу предположить, что даже если ещё не наговорил, то скоро наговорит. Ну, просто потому, что ему подобные – не могут иначе.

Вон, Юля Чичерина, многократно бывавшая на передовой и находящаяся там сейчас, отлично знает, за что воюют силы ДНР и ЛНР, и почему Россия была вынуждена начать спецоперацию. А Шевчук – не знает, он в Донбассе ни разу за 8 лет не был, ему неинтересно. Он и сам это признавал. Например, в интервью в 2019 году.

«Юрий Шевчук в интервью YouTube-интервьюеру Юрию Дудю пояснил, почему не ездит выступать ни в «Л-ДНР», ни в Сирию.

«Сейчас уже – нет. С меня хватило. Нет-нет, сколько можно. Я уже побывал [на войнах], и получил по башке и по душе нормально. И речь не о возрасте. Я просто знаю, что ничего там такого нового не будет. Я не за новым же езжу. Но не знаю, у меня как-то уже ноги в ту сторону не идут», – сказал музыкант».

dnews.dn.ua/news/706675

Вот так. Что характерно, в 2013 году ноги у Шевчука шли в Донецк нормально.

ukrbilet.narod.ru/ddt-concert-donetsk-bilety.htm

Но когда укрокаратели начали насаждать в Донбассе майданную власть, что привело к отпору и образованию народных Республик, так ноги светлоликого рокера сразу в Донецк ходить перехотели. Мол, ничего нового там не будет.

Вот так люди и погружаются в маня-мирок, отказываясь узнавать неприятное для себя. Например – то, что Украина, куда многократно ездил с концертами Шевчук до Майдана, и Украина, ради которой убивали мирное население Донбасса – это 2 совершенно разных Украины.

Что же, пусть продолжает жить в своём уютном маня-мирке, где Россия, якобы предпринимает вынужденные действия на геополитической арене только ради «цезарских амбиций». Только пускай не обижается, когда этот маня-мирок треснет под напором действительности. Например – в ходе публичного трибунала над свидомыми нацистами, существование которых отрицает либерда вроде Шевчука.

www.kommersant.ru/doc/5356546

Когда признания в совершении бесчеловечных преступлений польются из уст преступников-укров и заполнят инфополе, как думаете, удастся ли увернуться от всего этого совестливому Шевчуку?

Думаю, вы, уважаемые сограждане, не позволите ему увернуться.

Потому что его инфантильный маня-мирок вызывает омерзение у любого нормального человека, который не разбрасывается пафосными фразами со сцены, но зато, например, помогает нашим в Донбассе.

Родина – она там, где живут русские дети и русские бабушки. Которых 8 лет убивали укронацисты под аккомпанемент оглушительного молчания таких, как Шевчук.

mt-smi.mirtesen.ru/blog/43231986688/Nagovoril-li-SHevchuk-na-ugolovku
21.05.2022 (10:42) |  Анонимно  ->  +100500! Скрыть пользователя и его темы
Известный актер прилюдно унизил покинувшую Россию Чулпан Хаматову

После побега из России Чулпан Хаматова обосновалась в Латвии. Артистка в скором времени выйдет на сцену Нового Рижского театра. Пока Чулпан сосредоточена на репетициях, российские коллеги актрисы активно комментируют ее деятельность.

Актер Сергей Никоненко прилюдно унизил Чулпан Хаматову. "Хаматова - набитая дура, а если получает деньги, то ... (женщина с низкой социальной ответственностью). Можно не только тело продавать, но и душу", - не сдержал эмоций артист.

Он уверен, что Россия прекрасно проживет без таких, как Чулпан. "А они без России - нет", - приводит телеграм-канал "Абзац" слова Никоненко.

Ранее актриса Татьяна Васильева предложила лишить Хаматову всех званий за вызывающие высказывания. Чулпан отмечала, что звание "народной артистки", которое ей дали в России, не что иное как "бредятина".

"У Хаматовой было то, о чем может мечтать каждый актер! Она двинулись туда спасать какие-то накопления... Хаматова не должна сюда возвращаться, потому что она поступила как свинья, наевшись желудя досыта! В «Современнике» она играла все ведущие роли... Я могу Чулпан любить или не любить, но знаю актрис, которые покруче нее. Все это время Хаматова занимала чье-то место", - сказала, как отрезала, Татьяна Григорьевна.

Ранее Васильева назвала коллегу "дурой". "Если бы я увидела Чулпан сейчас, я бы сказал ей: «Ты - дура»", - не стала миндальничать звезда антрепризных постановок.

www.kp.ru/daily/27394/4589747/
21.05.2022 (00:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лидер рок-группы ДДТ Шевчук отказался давать показания по делу о дискредитации ВС России

Лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук не стал давать показания по делу о дискредитации ВС РФ, сообщил РИА Новости адвокат музыканта Александр Передрук. /// РИА Новости

О том, что на Юрия Шевчука после концерта в Уфе был составлен протокол за административное нарушение, стало известно 19 мая из социальных сетей продюсера Радмира Усаева. /// Газета.Ru

Очевидцы сообщали, что Шевчук во время концерта рассуждал о родине. /// Газета.Ru

Позже сам Шевчук попросил, чтобы оно было рассмотрено в суде не Уфы, а Санкт-Петербурга. /// Интерфакс
06.05.2022 (00:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сатановский Евгений Янович сегодня в 14:45

Радует, что Иван Ургант опять нашёл себе место в этой жизни. По крайней мере, его гастроли в ФРГ, намеченные на лето, об этом явно свидетельствуют. Правильный выбор для творческого человека его калибра. На Первом канале его юмор пока никому не нужен и неизвестно, когда ещё понадобится и понадобится ли вообще, а кушать хочется и команду прикармливать надо. Не на Донбасс же ему отправляться и не по госпиталям ездить, где раненые лежат. Этим пускай патриотическая общественность занимается. Соловьёв там и прочие, не до такой степени свободные от понятий чести, совести и родины люди. Что до него - Урганта, он патриот совсем другого разлива и замеса. И что этот патриотизм никому, кроме него и его приятелей из числа гламурной околовластной тусовки незаметен - это не его проблема. И не их. Зато они богаты и не скованы шорами узких провинциальных понятий. Одно слово, аристократы.

Для людей этого круга и этого слоя помойки (прослойки, накипи, отстоя - нужное подчеркнуть), которая в нашем обществе сходит за творческую интеллигенцию и любит себя называть "элитой", вопрос о том, этично ли устраивать гастрольный чёс по вражеским тылам в разгар военных действий, в которых страна, куда Ургант едет выступать, шлёт горы вооружения, военной техники и боеприпасов для войны против российской армии, не стоит. Он истинный интернационалист. Ему совершенно всё равно, кто ему платит. Были бы гонорары солидными, да райдер правильный. Отели, транспорт, кормёжка... Не про это ли была библейская история насчёт 30 сребреников? Иуда, помнится, на ней в историю вошёл. Правда не совсем так, как люди это обычно предпочитают делать, но ведь вошёл же! Тоже оказался своего рода шоумен. Как Ургант, только древний. А так - очень похоже.

Наши будут драться с нацистами на Украине, в вооружении и снаряжении которых Германия сыграла далеко не последнюю роль. А Ургант будет по ней гастролировать, деньги зарабатывать и наслаждаться европейской цивилизацией. Пиво, сосиски, айсбайн... Что ещё нужно творческому человеку прогрессивной политической ориентации, когда его страна воюет? Германия будет нас санкциями придушивать, сама от них страдая, но ради того, чтобы от России наконец-то ничего не осталось, разоряя собственную экономику и собственных граждан, а Ургант будет играть на её подмостках своё чёртово шоу. Шутить, веселиться, каламбурить, веселить почтеннейшую публику... Дал бы ему хотя бы там, в Германии, кто-нибудь в морду? Не за дело, так хотя бы за то, что он для немцев чистейший руссише швайн? А он бы потом это обыграл и изящно отшутился. Ургант это умеет...
04.05.2022 (08:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Маски сброшены, это иудово племя: российский актёр о сбежавших из России артистах

Российский актёр театра, кино и озвучивания, поэт Антон Шагин рассказал, почему поддерживает спецоперацию Армии России и президента, а также о своём отношении к артистам, покинувшим страну в связи с СВО.

«Я поддерживаю и президента, и российскую армию, и тех русских людей, которые искренне переживают за спецоперацию, за наших ребят, которые в эту секунду гибнут за всех нас. Больно про это говорить, но необходимо, потому что отмалчиваться мы не имеем права, потому что это тоже предательство.

Война не началась, она заканчивается! Об этом замечательно сказал Андрей Ткачёв, протоиерей. И те, кто делал вид, что ее не существует…

Она давно идет. Не восемь лет, а с развала СССР. Постепенно, постепенно она приближалась к нам. Мы же все видели эти плакаты „шаурма из москальских детей“. Эта война идет за будущее наших детей, нашей страны.

Поэтому, как говорил Владимир Владимирович, если драка неизбежна, надо бить первым. Я горжусь своим президентом!» — сказал в интервью Шагин.

Высказался он и по поводу артистов, которые не поддержали страну и президента и сбежали из России после начала спецоперации.

«Сейчас в связи со спецоперацией многие — кто на отдых, кто куда уехали. Окончательно маски сброшены. И меня это радует. Я никого не сужу, у каждого свой путь. Но почему ты здесь тогда живешь? Не нравится — уедь!» — отметил актёр.

Также он прокомментировал фразу Макаревича в адрес критиковавших его россиян: «Это Россия от вас уехала, му*ачье».

«Это несчастный человек, который попутал берега, причем давно. Я не знаю, кто ходит на его концерты. Все эти „поворот за поворот“, ну это даже смешно обсуждать. Для кого-то это воспоминания юности, но для меня он никогда не являлся ни авторитетом, ни кумиром. Что он здесь делает? Зачем он это все говорит? [Хаматова, Ургант, Галкин] Я считаю, что это иудово племя. Это люди с сердцем, изначально предательским», — высказал своё мнение Шагин.

rusvesna.su/news/1651436864
22.04.2022 (00:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ставший изгоем Алексей Панин обнищал и льет горькие слезы

Безработный Алексей Панин пожаловался на безденежье

Алексей Панин два года назад эмигрировал в Испанию, о чем хвастался всем на свете. Артист поселился в небольшой квартирке у мельницы в дешевом районе крошечного городка Торревьеха в провинции Аликанте. Сидя на чужбине, актер не скрывал своих негативных чувств к России и россиянам. Он делал скандальные заявления и ничуть не раскаивался за свои подлые выходки. Панин стал на Родине настоящим изгоем. Однако в Европе он оказался никому не нужен. Обнищавшая звезда теперь льет крокодильи слезы и жалуется на жизнь.

Алексей Панин известен своими эпатажными высказываниями и скандальными поступками в адрес россиян. Обладатель Государственной премии РФ обожает злить публику. Пользователи Сети болезненно реагировали на выпады Алексея. Его резко критиковали и просили одуматься. А ведь артист на протяжении нескольких лет, поливая Россию грязью, продолжал зарабатывать здесь деньги.

"Вы продолжаете зарабатывать здесь, при этом плюете в собственную страну и народ. Позор", "Честно, ваш эпатаж уже задолбал, клоун", "Как же это все мерзко", "Зачем такое вытворять", - писали ему соотечественники.

А не так давно стало известно о честном признании обнищавшего на чужбине актера, который сейчас всерьез задумался о поисках спонсоров для своей любимой дочери Анны. У Панина нет денег даже на еду, а о новых съемках в кино речи не идет.

Поначалу Панин сотрудничал с российскими режиссерами и приезжал сниматься на Родину, но после критики соотечественников с ним расторгли все контракты. "В кино мне дорога закрыта давно! Я все время, что живу в Испании, приезжал в Россию на два съемочных дня. Мне перекрыли вход на все федеральные каналы. И в положительном ключе меня выставлять нельзя. Денег осталось на небольшое количество времени, у меня ребенок, его надо кормить", - плачет артист.

Построить карьеру за границей Алексей не смог. Его даже не зовут в эпизоды. "Надо что-то думать", - вздыхал Панин.

Читайте на WWW.KP.RU: www.kp.ru/daily/27382/4575949/
20.04.2022 (15:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Baza: шоумену Птушкину запретили въезд в Россию до 2072 года

Украинскому шоумену, экс-ведущему шоу «Орел и Решка» Антону Птушкину запретили въезд в Россию до 2072 года, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на собственный источник. Решение может связано с критикой спецоперации России на Украине.

Источник утверждает, что запрет на въезд в Россию для блогера действует с 16 апреля 2022 года, то есть в течение 50 лет. На момент снятия запрета Птушкину исполнится почти 88 лет.

Официальных комментариев от российских правоохранительных органов и самого Птушкина на этот счет не поступало.

Антон Птушкин после ухода из «Орла и Решки» продолжил вести блог о путешествиях, на его YouTube-канал подписаны почти 6 млн человек.

Ранее Замоскворецкий суд Москвы отклонил административный иск стендапера Идрака Мирзализаде к Министерству внутренних дел, сократившему срок нежелательности его пребывания в России с пожизненного до 14 лет.

news.mail.ru/society/50962865/?frommail=1
20.04.2022 (11:57) |  Анонимно  ->  черноснежка (11.04.2022 (09:33)) Скрыть пользователя и его темы
ну как там мошенница, с 2 мя паспортами легче жить стало ?))
19.04.2022 (21:55) |  Анонимно  ->  11.04.2022 (09:33) | черноснежка -> Скрыть пользователя и его темы
и зеленский красавчик
обама красавчик

то что ты упоротая извращенка это мы уже давно тут поняли )))
19.04.2022 (21:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Госдуме прозвучало вот такое мнение. Депутат Власов считает, что сбежавшие из страны в "отпуск" деятели культуры после окончания спецоперации вернутся ради денег. Потому надо сделать так, чтобы предавшие свою страну не смогли приехать назад: "Вы должны выбрать: либо вы с Россией, либо вы с убийцами-фашистами".

Мнение жёсткое, радикальное, но во многом совпадает с позицией патриотической общественности. Как считаете – "отпускникам" нужно перекрыть возможность так легко вернуться в РФ или следует понять-простить-вернуть на эфиры?

t.me/rlz_the_kraken/49383
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34817  |  Сообщений: 762083  |  Пользователей: 6931  |  Хардкор