Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 496
Назад » « Вперед Вниз
24.05.2024 (10:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да вы все тут фтр-зависимые пакостники, сретесь меж собой круглосуточно
24.05.2024 (10:21) |  колодурушки  ->  abcd (24.05.2024 (09:58)) Скрыть пользователя и его темы
Народ взял факты из твоей слезливой заметки на твоем "сайте"
как вы озабочены моим сайтом))) постоянные посетители есть)) ходят, высчитывают. сопоставляют)))) все как в кино))))
24.05.2024 (10:20) |  abcd  ->  колодурушки (24.05.2024 (10:18)) Скрыть пользователя и его темы
ты с курвой тут носишься, а потом пишешь што ее якобы вспоминают из-за меня)) вот же чмо))

ага ))) я ношусь ))) ты пидарок путаешь снова...
курву тут вспоминают исключительно в связи с тобой и твоей эгейской ориентацией

ПС: но все равно я буду защищать тебя от нападок злых языков
24.05.2024 (10:19) |  колодурушки  ->  Анонимно (24.05.2024 (10:00)) Скрыть пользователя и его темы
ты как обычно в заглотище упал
можешь так считать, мне абсолютно похуй, шизоид фашистский))
24.05.2024 (10:18) |  колодурушки  ->  abcd (24.05.2024 (09:58)) Скрыть пользователя и его темы
тут я тебя как раз таки защищаю.
шульга, твои прошульговки ты можешь оставить себе, ты неинтересен ни в каком плане, ты чушкан и именно что мелкопакостный, ты с курвой тут носишься, а потом пишешь што ее якобы вспоминают из-за меня)) вот же чмо))
24.05.2024 (10:10) |  Анонимно  ->  abcd (24.05.2024 (10:02)) Скрыть пользователя и его темы
как про тебя говаривала курва: "мелкий пакостник" © 2003, курва о бяшке
😂 😂 😂
24.05.2024 (10:02) |  Анонимно  ->  abcd (24.05.2024 (10:02)) Скрыть пользователя и его темы
ПС: бяшка я вот никогда не делал коллажей из твоих фото и не приписывал на них каких то ранее не существующих там надписей...

за тобой же в отношении моих фото - это замечено многократно.

как про тебя говаривала курва: "мелкий пакостник" © 2003, курва о бяшке

Есть фотка молодой курвы?
ПС: бяшка я вот никогда не делал коллажей из твоих фото и не приписывал на них каких то ранее не существующих там надписей...

за тобой же в отношении моих фото - это замечено многократно.

как про тебя говаривала курва: "мелкий пакостник" © 2003, курва о бяшке
24.05.2024 (10:00) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.05.2024 (09:55)) Скрыть пользователя и его темы
во дебилоид, для тебя нормальные - это только такие как и прочие наебзорычи нормальные
а все остальные ненормальные, ну нах быть таким "нормальным" как ты)))) ебанись нахуй....

ты как обычно в заглотище упал и тебе даже вякнуть нечего против, и начал блеять...бгггг

вот тебе тема о преступлениях твоей фашистской кодлы: foruma.vtomske.net/?topic=28557
24.05.2024 (09:58) |  abcd  ->  колодурушки (24.05.2024 (09:47)) Скрыть пользователя и его темы
уж не знает как нагадить, вот и приперся в эту тему, где подмахивает местным наркоманам))

бяшка, тут я тебя как раз таки защищаю.
Злые языки говорят, что ты довело до смерти свою мать, чтобы завладеть имуществом... не забывай, что я выступаю против этого тезиса и говорю, что ты на такое не способно.

Ты просто в момент смерти сидело и гадило на форуме. Злого умысла тут нет. Просто твоя гадливость и огромное место форума в твоей жизни. Что тебе не так? Ну не можешь ты от форума оторваться, в любую свободную минуту ты тут... разве это можно считать чем то другим, кроме болезни психической?

Что касается "нагадить"... бяшка, ты само вываливаешь подробности в эфир... а народ просто сопоставляет эти факты. Так что тут дело в тебе. Народ взял факты из твоей слезливой заметки на твоем "сайте" и посмотрел дату и время и сравнил с тем, что ты делало на форуме ровно в это же время. Ну а далее, гомосек, уже вопрос интерпретации фактов.

Лично я считаю, что ты просто гадливое и форумозависимое существо, а не как не фашист имеющий злые умыслы.
24.05.2024 (09:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну вот ежедневно укрофашисты бяшкины шмаляют по мирным объектам/населению:

Очевидец о погибших в Крыму при ракетной атаке ВСУ: люди шли домой после работы

Симферополь, 24 мая, 2024, 04:14 — ИА Регнум. Два человека попали под обстрел ВСУ в Симферопольском районе Крыма, когда возвращались домой после работы на стройке. Об этом «Известиям» 24 мая рассказал местный житель Николай Удовиченко.


а для запада укрофашисты не террористы, куда и сколько бы не шмаляли...ну красота йопта!
24.05.2024 (09:55) |  колодурушки  ->  Анонимно (24.05.2024 (09:54)) Скрыть пользователя и его темы
слушай, ты реально как ненормальный, бредогенератор включил москвашвея москвашвея еще парочку, ты сам-то себя почитай или у тя так горит пердак
24.05.2024 (09:54) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.05.2024 (09:50)) Скрыть пользователя и его темы
все ждут, когда же ты на фронт?
скажи им как только бяшконутики будут призваны в ряды бандерокарателей
которые ну оооочень нуждаются в пополнении (зелебобик и его кодла просто умоляют помочь им мясом)
так сразу...ты чо уже чумаданчик собрал походный? зелёнку лобик помазать не забудь)))) себе и упырю-нарку
24.05.2024 (09:52) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.05.2024 (09:50)) Скрыть пользователя и его темы
а чо их в расход пускать, одного найти не могут, второй походу без ног останется, такие вот неутешительные новости
я тут даже не за тех кто был в СВО а за всё население что против твоих обожаемых укрофашистов...
24.05.2024 (09:51) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.05.2024 (09:48)) Скрыть пользователя и его темы
скоро тебя отправят, могилизация очередная уже совсем близко)
не переживай, тебя вперед пинками отправим к зелебобику защищать салорейх...
24.05.2024 (09:50) |  колодурушки  ->  Анонимно (24.05.2024 (09:04)) Скрыть пользователя и его темы
где он сразу в расход пустит тех кто был 'за' СВО...
а чо их в расход пускать, одного найти не могут, второй походу без ног останется, такие вот неутешительные новости, все ждут, когда же ты на фронт?
24.05.2024 (09:48) |  колодурушки  ->  Анонимно (24.05.2024 (08:50)) Скрыть пользователя и его темы
это ты к упырю туда и прикатишь, который тебя обнимет от радости и отправит в окоп
скоро тебя отправят, могилизация очередная уже совсем близко)
24.05.2024 (09:47) |  колодурушки  ->  Анонимно (24.05.2024 (03:29)) Скрыть пользователя и его темы
 
опять как попугай за ляпкой собираем.крипторхист и не такое придумает, а ты как биомусор ебаный эту сплетню далее разносишь.


шульга уж не знает как нагадить, вот и приперся в эту тему, где подмахивает местным наркоманам))

//ток проснулись, пьем свежесваренный капучино)
24.05.2024 (09:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.05.2024 (03:41)) Скрыть пользователя и его темы
Лично я считаю что ты прожил охуенную жизнь, если от тебя полыхают пердаки
мвахахахахахаххаха воо ебать....во это ахуенный прогон наркоманский, от него не полыхают, да эту гниду застёбывают как и прочую нечесть либеропоносную, гнобят, ненавидят...вот наебзорыч тот же, такая же падаль, упырь-иуда, вражина...и чо тут ахуенного, что он такой же выродок, как и бяшко? для тебя это ахуенно? что тебя за кусок дерьма считают? ну у вас либерастов всё по извращенски, походу для вас это заебок и смысл жизни)))
24.05.2024 (09:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.05.2024 (08:58)) Скрыть пользователя и его темы
А ты когда мирных жителей унизительно "мирняк" называешь
где ты тут нафантазировал унизительное? мирняк это для сокращения что б ты понял...
или так и писать надо было "мирное население" - что б у тя пердак не рванул?
или у тя есть какое другое короткое словечко? называй...тебе понятно доебаццо более не до чего было и ты выбрал хотя бы это, типа ну как же даже возразить не на что, бяшку то надо как-то защитить хоть чем-то хоть как-то)))
24.05.2024 (09:04) |  Анонимно  ->  abcd (23.05.2024 (23:43)) Скрыть пользователя и его темы
да ладно вам из бяшки делать какого то фашиста...
да оно само им и является, тут и участвовать в этом не требуется)

и что значит какого-то...оно есть самое настоящее фашистское рыло,
оно всё ждало что его обожаемое ВСУ захватит всю РФ, его назначат гауляйтером на гомодепошной, где он сразу в расход пустит тех кто был 'за' СВО...будет пытать в подвале и вешать неугодных, бяшко так жаждал кровушку пустить неугодным но тут жуткий просёр вышел...проебывают его бандеровские побратушки, по всем фронтам отгребают! только и могут что по мирняку хуярить убивая мирных людей ежедневно, это у фашистов получается
24.05.2024 (08:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.05.2024 (08:50)) Скрыть пользователя и его темы
мирняк ежедневно
А ты когда мирных жителей унизительно "мирняк" называешь, себя наверное неибацца военным рэмбо чувствуешь?
24.05.2024 (08:56) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.05.2024 (01:18)) Скрыть пользователя и его темы
Но писать такую хуйню, позорясь перед тысячами подписчиков,
а в чем там позор?)) по-моему написано очень даже неплохо, и горящие ваши пердаки это как знак качества таланта глебыча))

неплохо для олигофренов подобных ему, что жрут дерьмо этого бредогенератора ходячего...
пердаки горящие от его шизоиднгого поноса у его подписоты, другие эту поебень и смотреть не будут
24.05.2024 (08:50) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.05.2024 (01:17)) Скрыть пользователя и его темы
Пусть в кiев пиздует,
с радостью бы, но русских щас все считают террористами из-за вашего упыря, так што не получится

это ты к упырю туда и прикатишь, который тебя обнимет от радости и отправит в окоп, но тебе оно надо ага...бггг ты бандерлогов облизывать будешь лучше на расстоянии))) валил бы в прибалтику/грузию/молдавию, но куда ты двинешься от своего бункера, где доишь ТСЖ))) террористы - это те, кто мирняк ежедневно обстреливает с 14 года, и ты шкура власовская их пособник...тебя по идеи давно уже местечко 'тёплое' ждёт, там где твой фюрер наепальный чалился...
24.05.2024 (08:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.05.2024 (07:47)) Скрыть пользователя и его темы
жмур это мразъ томская

пасаны эта гнида излучает мерзость, срочно рву на технический форум бизнес мутить, терять время на гнойного пидора не разумно!

Ты его уже потерял (
24.05.2024 (07:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.05.2024 (07:19)) Скрыть пользователя и его темы
жмур это мразъ томская

пасаны эта гнида излучает мерзость, срочно рву на технический форум бизнес мутить, терять время на гнойного пидора не разумно!
24.05.2024 (07:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
жмур это мразъ томская
24.05.2024 (03:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лично я считаю что ты прожил охуенную жизнь, если от тебя полыхают пердаки у форумных мразей вроде шульги, ляпы копровалеры.
А человек всего лишь мама журка, которая жила сама по себе, без войны на форуме.

А мрази все от нее горят
я допустить еще могу, что оно гадило тут и не ведало, что в соседней комнате происходит в это время. шульга

В целях единоличного владения жилплощадью, наблюдал как от сердечного приступа умирает его мама, не вызывая скорую помощь ляпа
24.05.2024 (03:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.05.2024 (23:11)) Скрыть пользователя и его темы
от самого если кто знает Александра Лунева (хозяина Башни)
для ляпы это ебать авторитет. Аж сам лунев))). Хз кто это, но ляпа на него дрочит, придумывая сплетни что кто то от него убегал роняя кал.

Это ляпа с себя списал, от истомина и асидтрипа как он убегал роняя кал.
24.05.2024 (03:29) |  Анонимно  ->  abcd (23.05.2024 (23:43)) Скрыть пользователя и его темы
В целях единоличного владения жилплощадью, наблюдал как от сердечного приступа умирает его мама, не вызывая скорую помощь.

да ладно вам из бяшки делать какого то фашиста...
вряди это было в такой интерпретации...

я допустить еще могу, что оно гадило тут и не ведало, что в соседней комнате происходит в это время.
Уж больно оно гадливо и слишком значительную часть его жизни занимает ФТР...

Но я никогда бы не стал думать, что оно это умышленно сделало.

опять как попугай за ляпкой собираем.крипторхист и не такое придумает, а ты как биомусор ебаный эту сплетню далее разносишь.
Страница:    из 496
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34682  |  Сообщений: 750425  |  Пользователей: 6352  |  Хардкор