Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вниз
06.09.2024 (10:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
страна где у человеков нет никаких прав потому что они все права человека продвинули за рубежи своей необъятной 😁
06.09.2024 (10:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.09.2024 (09:47)) Скрыть пользователя и его темы
Анна Ведута призналась, что тратила деньги ФБК и Ходорковского на лоббирование поставок оружия для Украины в Конгрессе США

Об этом директор по стратегическому взаимодействию Free Russia Foundation объявила во время дискуссии в X. По её словам, она помогает ВСУ не только покупкой именных снарядов, но и тем что на деньги ФБК лоббирует поставки американского оружия на Украину.

Ранее мы писали, что компания Анны Ведуты получила $600 тысяч от ФБК и структур Ходорковского. На эти деньги она должна была продвигать в Конгрессе США борьбу с коррупцией, санкционный режим и права человека.

В прошлом году Ведута призналась, что на заработанные деньги покупает именные снаряды для ВСУ. После чего призвала подписчиков не критиковать грантососов из VotVot, потративших $2 млн на деколонизации пельменей и повторный показ бесплатных фильмов.

не может быть, это же неопписсуемо
06.09.2024 (09:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Анна Ведута призналась, что тратила деньги ФБК и Ходорковского на лоббирование поставок оружия для Украины в Конгрессе США

Об этом директор по стратегическому взаимодействию Free Russia Foundation объявила во время дискуссии в X. По её словам, она помогает ВСУ не только покупкой именных снарядов, но и тем что на деньги ФБК лоббирует поставки американского оружия на Украину.

Ранее мы писали, что компания Анны Ведуты получила $600 тысяч от ФБК и структур Ходорковского. На эти деньги она должна была продвигать в Конгрессе США борьбу с коррупцией, санкционный режим и права человека.

В прошлом году Ведута призналась, что на заработанные деньги покупает именные снаряды для ВСУ. После чего призвала подписчиков не критиковать грантососов из VotVot, потративших $2 млн на деколонизации пельменей и повторный показ бесплатных фильмов.
04.09.2024 (13:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мвахахаха вот так бяшку прогоняли в далеком 18-ом году)))
04.09.2024 (12:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.09.2024 (11:59)) Скрыть пользователя и его темы
Железняк утопил ФБК
железо тяжелее воды и тем более говна
/не знаю кто такой железняк но молодец видимо, утопить англосаксонскую постройку почетно, шоколадного зайца ему
04.09.2024 (11:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Железняк утопил ФБК
04.09.2024 (10:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну как жена
и почему навального?
04.09.2024 (10:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как там бизнесмены-расследователи поживают7 как жена навального?
30.08.2024 (11:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Йо-йо! Качаем!

- Здравствуйте, девушка, это я Илья.
- Меня зовут Снежана, а вас не помню нихуя.
Кто вы и откуда, давно ли вы в Берлине,
Знаете ли толк в хорошем кокаине?
- В Берлине я недавно, и не просто так,
На Родине все думают, я конченный мудак.
Меня совсем недавно удачно обменяли,
Снежана, а нам выпить с тобою не пора ли?
- Я тоже, если честно подумала про вас,
Что либо редкий мудень, либо просто пидорас.
И я конечно рада, что всё наоборот,
Что вы вполне обычный и классический задрот.
- Снежана, ваше мнение, ниже всякой критики,
Уже не первый год живу в большой политике.
Голова моя с горячим паром полный бак,
Но говорят на Родине, я конченный мудак.
- Скажи мне ну, а что ты делал в Раше до обмена,
Да и обменяли тебя какого хрена,
Кто ты, Ильюша, учёный иль шпион?
Или просто клоун распиаренный, пардон?
- Нет, на меня повесили всех кошек и собак,
И постоянно пишут, что я конченный мудак.
Ладно, пойду, в глаза уж смотрит вечер,
Придумаю байку о вашей с вами встрече.

t.me/iikhu/25097
30.08.2024 (10:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как там соротники какие новости что еще "расследовали" ребята которые из дома забыли когда выходили
28.08.2024 (02:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мвахахах
чича, ну настоящий румЫн)))
27.08.2024 (21:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
27.08.2024 (07:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Соротники
26.08.2024 (12:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Светлые хари
26.08.2024 (10:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.08.2024 (10:10)) Скрыть пользователя и его темы
ушлепки асоциальные
😂
26.08.2024 (10:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
подельщики есть куда без них
26.08.2024 (10:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нет у либералов ни друзей ни соратников
ушлепки асоциальные
социопаты истеричные недолеченные
25.08.2024 (23:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 😂 😂
19.08.2024 (23:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
19.08.2024 (23:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 👍
19.08.2024 (21:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
хуле, пауки в банке
быстрей бы сожрали друг друга)
18.08.2024 (15:38) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Напоследок шедевр русской словесности "журналиста" Романа Баданина в адрес "политика" Максима Каца
18.08.2024 (15:36) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Реакция "сливного бачка", "как-бы журналиста" и "как-бы расследователя" Романа Баданина просто бесподобна:
Боже, какой скандал
July 18, 2024
Вместе с Ведутой*, Ашурковым*, Ждановым*, Певчих* и Юлией Навальной* Железняк в 2020 году основал Anti-Corruption Foundation Inc** (ACF) в Бостоне. Президентом был Волков*. Железняк убежал в 2015 году; его обвиняют в разворовывании денег вкладчиков, сами вкладчики вместе с Агентством по страхованию вкладов добиваются ареста его имущества за рубежом (в Лихтенштейне и аж на островах Кука). С Железняком в суде Нью-Йорка судятся тренер Газзаев, хоккеист Фетисов и куча других вкладчиков.

Сам Железняк говорит, что дело политическое и его преследуют за поддержку Навального. В доказательство он приводит историю 2012 года: идею выпустить банковскую карту, 1% со всех покупок по которой будет уходить в ФБК*. Карту должен был выпустить один из банков Железняка. Идея такой карты действительно обсуждалась в 2012 году, но никакой карты так и не появилось. А сам Железняк на вопрос журналистов ответил: «О Навальном я только знаю, что есть такой человек, и не более того. Может, на уровне исполнителей он с кем-то и говорил о выпуске карт, но мне как первому лицу об этом ничего не известно. Я бы знал, раз дошло до такой стадии обсуждения и есть проект».

Вообще о политической подоплёке преследования рассказывают абсолютно все беглые банкиры, включая Пугачёва, которого в нулевые прямо называли "банкиром Путина". Само по себе это, правда, ничего не доказывает и ничего не опровергает.

Кац считает, что Железняк даёт деньги ФБК* в обмен на то, что ФБК* пишет письма в западные суды - да, преследование политическое, сам Железняк человек замечательный и страдает за правду. Что-то вроде кейса Фридмана.

Помимо ФБК, Кац рассказывает, что Железняк даёт деньги ещё и Баданину с его "Проектом"**. Дадим ему слово.

telegra.ph/Bozhe-kakoj-skandal-07-18
18.08.2024 (13:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как так то?? их что там, в ФБК, Зеля укусил что-ли?
17.08.2024 (20:05) |  Анонимно  ->  по теме Скрыть пользователя и его темы
разве они там не святые с перекошенными рожами?
17.08.2024 (18:16) |  Анонимно  ->  Станислав (17.08.2024 (18:07)) Скрыть пользователя и его темы
А им и нечего сказать...остается только промолчать/слиться.
17.08.2024 (18:07) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
После поста Каца по поводу Железняка прошел уже месяц. В ФБК никто ничего так и не сказал, кроме маловразумительного лепета Волкова и Шаведдинова.
17.08.2024 (16:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Маше я абсолютно все предельно в лицо сказал». Чичваркин* откровенно рассказал об уехавшей «оппозиции» и ФБК**

Бизнесмен из Лондона, как он себя называет, Евгений Чичваркин* дал большое и откровенное интервью (block-ru.com/news/mashe-ya-absolyutno-vse-predelno-v-lico-skazal-chichvarkin-otkrovenno-rasskazal-ob-uehavshey) «Радио Свобода»*. Он, в частности, поделился, что думает насчет обмена заключенными. По словам Чичваркина*, помилованным не удастся сплотить российскую «оппозицию» за рубежом. (Кто бы сомневался! В этом серпентарии никому не выжить) 

«При всем моем уважении к людям, которых Путин освободил, я не думаю, что кто-то из них может быть объединяющим лидером. Не настолько они политически яркие», — заявил бизнесмен.

Он отметил «мерзотно склочный и раздробленный» характер уехавшей тусовки. Ни у кого из освободившихся нет достаточного «размера воли», чтобы с ней справиться, уверен Чичваркин*. 

Более того, он считает, что нынешняя эмиграция просто растворится за границей, как это произошло с «белой» эмиграцией сто лет назад. (Помашем им белым платочком)

Чичваркин* признался, что больше не финансирует российскую «оппозицию».

«Если у меня есть деньги, которые кто-то пожертвовал, я лучше куплю аппараты для диализа для «Охматдета», нежели что-то для российской оппозиции», — заявил бизнесмен.

Он рассказал, что ФБК** финансируется за счет каких-то сомнительных американских фондов и бизнесменов с мутной репутацией. 

Отношения с нынешним руководством фонда покойного Навального у Чичваркина* сейчас так себе. Одна из причин — фильм Марии Певчих* «Предатели». 

«Маше я абсолютно все предельно в лицо сказал. От дебатов со мной она долго-долго отказывалась и в итоге отказалась. Я пересмотрю свое отношение к ФБК**, если они продолжат в стиле «Предателей» что-то еще», — жестко припечатал Чичваркин*. 

Похоже, ФБК** лишается последних своих сторонников. Волков* и Певчих* планомерно привели эту организацию на край гибели. 

* Иноагент
** Экстремистская, нежелательная организация
10.08.2024 (23:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пирдарасов

10.08.2024 (18:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ужратая либераха)))))
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34790  |  Сообщений: 760293  |  Пользователей: 6844  |  Хардкор