Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
11.05.2024 (09:57) |  Анонимно  ->  бггг Скрыть пользователя и его темы
Запад «облажался», поддерживая Украину, — экс-советник британского премьера Джонсона

Запад «облажался», поддерживая Украину и обещая ей членство в НАТО, заявил экс-советник бывшего премьер-министра Британии Бориса Джонсона.

Доминик Каммингс, который был советником Джонсона в 2019-2020 гг., резко раскритиковал политику Зеленского и подчеркнул, что что Западу не стоило «ввязываться в эту глупую ситуацию на Украине»

Санкции, введенные западными странами, оказали более сильное негативное влияние на сам Запад, чем на Россию, а продолжающееся противостояние только укрепляет отношения между Россией и Китаем, продолжил Каммингс.

«Это украинское коррумпированное мафиозное государство, по сути, обмануло нас всех, и в результате мы все попадем в ж*пу» — резюмировал британский политтехнолог.
11.05.2024 (09:56) |  Анонимно  ->  нацист бяшко а ты признаешь что твои побратушки обосрались и шансов у вас нет? Скрыть пользователя и его темы
Киев должен признать, что освобождение каждого дюйма украинской территории нереально

Киев должен признать, что освобождение каждого дюйма украинской территории нереально, отмечает Foreign Policy (FP) в своём свежем материале.

Издание подчеркивает: украинские и американские интересы не идентичны.

Главный интерес США — защитить существование Украины как суверенного государства, при этом избежать прямого конфликта с Россией.

Вашингтону следует передавать Киеву меньше высокотехнологичных наступательных систем, таких как ATACMS, полагает FP.

Пришло время активизировать переговоры между Украиной и Россией, констатирует издание.
03.05.2024 (07:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Украина гибнет», — экс-помощник генсека ООН фон Шуленбург

Украинцы — это народ, обманутый Европой и Западом в целом и вынужденный проливать кровь за чужие геополитические интересы, считает бывший помощник Генерального секретаря ООН Михаэль фон Шуленбург.

В интервью немецкому изданию Die Weltwoche он подчёркивает, что настоящие друзья Украины должны помогать ей справиться с кризисом не оружием, а мирными переговорами — это единственный способ сохранить её как государство.

— Господин Шуленбург, как вы оцениваете ситуацию в отношении того, что сейчас происходит на Украине?

— О том, что происходит на Украине, нам известно довольно мало. Я могу представить, что на Украине сейчас очень тяжело. Она стала самой бедной страной в Европе — она и до этого была очень бедной. Это страна с одним из наиболее высоких индексов коррупции в Европе. И это страна, из которой произошёл сильный отток населения. Это большая страна, но сейчас на Украине проживает, наверное, лишь половина от того населения, которое в ней насчитывалось на момент провозглашения независимости. И притом не совсем ясно, на какой стороне живут эти люди. То есть, это страна, испытывающая серьёзные трудности.

Мы всегда говорим об Украине и утверждаем, что здесь речь идёт о едином народе, но это не совсем так, если посмотреть на выборы, а это, разумеется, всегда намного важнее, чем опросы.

И в этом случае это всегда была разделённая страна — минимум, на две части, на пророссийское население и проукраинское население.

Тут нельзя провести очень чёткую границу, но она всё же есть. И обычно на выборах побеждали пророссийские кандидаты.

Теперь это, конечно, создало процесс, в котором, как я думаю, всё выглядит неблагоприятно для Украины, в том числе и с военной точки зрения. И, если мы действительно хотим быть друзьями для Украины, как мы говорим, то это должно быть не оружие. Мы должны попытаться достичь мира путём переговоров. На мой взгляд, это единственная возможность, которая остаётся на сегодняшний день, чтобы спасти Украину как государство. Потому что сейчас Украина испытывает риск схлопнуться, не только в военном отношении, но также из-за внутреннего развития.

Я считаю, что украинцы этого не заслужили. С моей точки зрения, это народ, который подвергся в Европе большому обману, в том числе с нашей стороны. И их страна стала полем боя за геополитические интересы других, за которые украинцы теперь проливают кровь и отдают жизни, а их страна разрушается. По большому счёту, у неё больше нет будущего.
01.05.2024 (16:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отчаянное решение ВСУ вызвало ужас во Франции

ВСУ вынуждены наспех бросать в бой бывшие подразделения теробороны, чтобы сдержать прорыв России на Авдеевском направлении, заявил французский аналитик Ульрих Буна в интервью телеканалу LCI.

«Нужно отметить, что среди подразделений, которые отправили, чтобы заполнить образовавшуюся брешь (на Авдеевском направлении. — Прим. ред.), — бывшие силы территориальной обороны. Отправили 100-ю механизированную бригаду, у которой нет боевого опыта, просто так, чтобы попытаться заполнить брешь», — рассказал он.

По мнению эксперта, привлечение недостаточно обученных подразделений говорит об острой нехватке солдат в украинской армии. В качестве другой проблемы ВСУ на Авдеевском направлении аналитик назвал слабые оборонительный позиции, показавшие неспособность сдержать удары российской армии.

Французский аналитик опасается, что Россия может добиться еще больших успехов на Донбассе.

«Мне кажется, то, что мы видим в Часовом Яре, зоне к западу от Авдеевки и в других местах уже несколько недель, я думаю, что это просто-напросто начало наступления России. Весеннего наступления России», — предположил Буна.
01.05.2024 (11:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Русские победили»: стало известно о плане Запада после завершения конфликта

Запад может создать украинское правительство в изгнании после победы России, заявил британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube.

«Конфликт на Украине может продолжаться бесконечно, даже если сами боевые действия закончатся, потому что русские победили. Есть множество способов, к слову, они могут создать альтернативное правительство на Западе», — предположил он.

По мнению эксперта, украинские политики и чиновники, которым удастся сбежать из страны, впоследствии смогут отказаться признавать результаты последующих мирных переговоров. Как итог они смогут создать правительство в изгнании, которое и дальше будет представлять страну на таких международных площадках, как ГА ООН, пояснил Меркурис.

«Если русские победят, это станет психологическим ударом для Запада», — резюмировал он.

04.04.2024 (10:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.04.2024 (07:55)) Скрыть пользователя и его темы
Сакс: Цель Запада на Украине — бесконечный конфликт
Ну так и давить будут кастрюляк до предела. Вангую, что обещания про "конец украинской государственности" окажутся не пустым звуком, и ни клочка земли под управлением бандеровцев не останется. А если будут какое-то новое "государство" мастырить, то исключительно по типу протектората пшеков и с отбитыми напрочь мозгами.
вы не устали эти фейки постить?
11.03.2024 (23:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Доброго времени суток. Приглашаю почитать
мой канал о ремонте в Томске. Пока всего 190
публикаций, но нас уже 785 человек,
из них всего 10 томичей. Друзья, не стесняйтесь -
подписывайтесь. Скоро будет ещё интересней :-)

Ремонт ванных комнат и санузлов

dzen.ru/suite/cd69b4c2-c7bd-4e4f-96f9-56a4e3cad78c

Инструмент для ремонта квартир
(обзор из личного арсенала. Отзывы)

dzen.ru/suite/f9206562-5304-4163-ba37-af421a7e0eab

О строительно отделочных материалах для ремонта и не только

dzen.ru/suite/d8c4507a-c51a-4abd-a96f-23556698a253

Лайфхаки, полезные идеи и советы по ремонту
(личные и подсмотренные идеи)

dzen.ru/suite/1fd76f20-61ed-4972-ace5-7419f7e59f21

Томские горе — заказчики (10% моих заказчиков)

dzen.ru/suite/bb01821b-5edc-499f-aec3-b875e4fac7af
01.01.2024 (17:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.01.2024 (15:17)) Скрыть пользователя и его темы
Ну чо парень молодец, вовремя рванул с укроскотобазы, видимо почувствовал что скоро начнется массовый забой скота.
ну да, получать в хрюкало от росийской армии - это не детей и стариков в донбасе растреливать
москали ведь и прикопать могут
01.01.2024 (15:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.01.2024 (14:31)) Скрыть пользователя и его темы
Как хорошо это делать издалека

Ну чо парень молодец, вовремя рванул с укроскотобазы, видимо почувствовал что скоро начнется массовый забой скота.
01.01.2024 (14:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.01.2024 (13:09)) Скрыть пользователя и его темы
Это точно киевская хунта майдан замутить не позволит 😡
"Советы постороннего"(с) Ленин
Как хорошо это делать издалека
Заметьте, говоря о европейцах, сбежавший львовский журналист Альбо говорит "мы"
Он уже полностью ассоциировал себя с Европой: украинство 80 LVL, кристаллически чистое
01.01.2024 (13:09) |  Анонимно  ->  УКРАИНЕЦ ИЗ ЕВРОПЫ: " УКРАИНЦЫ, ВЫ - ОБРЕЧЕННЫЙ НАРОД, А УКРАИНА - ОБРЕЧЕННОЕ ГОСУДАРСТВО.." Скрыть пользователя и его темы


Это точно киевская хунта майдан замутить не позволит 😡
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34533  |  Сообщений: 748035  |  Пользователей: 6168  |  Хардкор