Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
24.06.2024 (12:47) |  колодурушки  ->  Анонимно (24.06.2024 (12:43)) Скрыть пользователя и его темы
так и делаем)) они звонят спрашивают, ты говоришь я в пробке подождите))
24.06.2024 (12:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.06.2023 (17:03)) Скрыть пользователя и его темы
говорю я в пробке, минут 10 подождите))
надо заготовить букет охуительных историй и кормить их ими)))

холодильник потёк и намочил телефон
24.06.2024 (12:43) |  Анонимно  ->  колодурушки (14.06.2023 (17:28)) Скрыть пользователя и его темы

22 марта
Звонят по телефону и приглашают на 5 дневное бесплатное аппаратное лечение на корейском оборудовании. Тебя встречают радушно, обнимашки. Затем предлагают за четыре дня пройти сжатую программу. Тебе всё нравится, на третий день они предлагают подсчитать, сколько будет стоить ваше лечение, в районе 100-200т. р., кому как. Не понимаешь, как тебя вводят в заблуждение, к

записываешься на самое позднее время и "едешь" долго пока они сами звонить не перестают
пишут с телефона +79958962350
щас они приглашают на Шевченко 26 "курс аппаратных процедур"
16.06.2023 (12:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.06.2023 (11:53)) Скрыть пользователя и его темы
вот мошенник, ну накуя чесному человеку три номера 😂
да понятно один для госуслуг, второй кураторы от госдепа, третий для "бизнеса", ну там лас вегас томск2 😂
16.06.2023 (11:53) |  Анонимно  ->  колодурушки (14.06.2023 (17:28)) Скрыть пользователя и его темы
Звонки от "Оздоровительный центр г. Томска" всем идут? Мне на 3 телефона звонят

вот мошенник, ну накуя чесному человеку три номера 😂
16.06.2023 (11:28) |  колодурушки  ->  Анонимно (15.06.2023 (17:03)) Скрыть пользователя и его темы
вчера спустя полтора часа после времени "приема" еще раз позвонили эти жулики уже с другого номера +7 995 896-23-50, баба какая-то, спрашивает, мол, Николай Алексеевич, вы не забыли? я говорю - что? она - "вы не помните куда вы записывались?" я говорю, а, оздоровительный центр? да я и не собирался никуда идти)) в общем поговорили)) видно баба привыкшая что ее нах посылают, долго пыталась висеть на телефоне и говорить, мол "хаха, да нам это ничего не стоит", трубку не бросала, ждала когда я брошу, почти 5 минут телефон у меня на столе лежал, в общем видно там психологи их обучили как разговаривать с людьми, представляю как там обрабатывают народ, кто к ним попал в лапы.

тупанул, надо было наверное на завтра записаться, типа сегодня не получилось, подержать интригу

15.06.2023 (17:03) |  Анонимно  ->  колодурушки (15.06.2023 (16:44)) Скрыть пользователя и его темы
говорю я в пробке, минут 10 подождите))
надо заготовить букет охуительных историй и кормить их ими)))
15.06.2023 (16:47) |  колодурушки  ->  Анонимно (14.06.2023 (20:22)) Скрыть пользователя и его темы
Это ты долбоеб, у них телефон и так есть, они же звонили
Телефон жуликов +79937739391
Щас позвонили спрашивают, мол, Николай Алексеевич, где вы?
говорю я в пробке, минут 10 подождите)) отвечают - хорошо типа подождут)))
14.06.2023 (20:23) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
Мне тоже звонили. Начинаю троллить, что согласен, если у них девушки, но только на эротический массаж с минетом и т.д. Бросают трубку сами

Вот это самая четкая тема их послать накуй!!!
14.06.2023 (20:22) |  Анонимно  ->  колодурушки Скрыть пользователя и его темы
Буквально щас записался опять на завтра) после звонка они в ватсапе присылают типа подтвердите запись)

Ты долбаеб....нах ты с ними в WattsApp связался???
Свой телефон там подтвердил....
Теперь они тебя дооолго еще троллить будут 😞
1
А это на седня запись была) звонили за час спрашивали подъеду ли я)
Буквально щас записался опять на завтра) после звонка они в ватсапе присылают типа подтвердите запись)
14.06.2023 (19:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мне тоже звонили. Начинаю троллить ,что согласен,если у них девушки ,но только на эротический массаж с минетоми т.д. Бросают трубку сами

Нонна Казак
Знаток города 2 уровня
22 марта
Звонят по телефону и приглашают на 5 дневное бесплатное аппаратное лечение на корейском оборудовании. Тебя встречают радушно, обнимашки. Затем предлагают за четыре дня пройти сжатую программу. Тебе всё нравится, на третий день они предлагают подсчитать, сколько будет стоить ваше лечение, в районе 100-200т. р., кому как. Не понимаешь, как тебя вводят в заблуждение, когда говорят, что сейчас позвонит их оператор, при этом не говорят, что это не их оператор, а МТС банк. Они говорят, да, вы будете у нас платить каждый месяц, и без проблем отказаться от их услуг.И я думала, что заключила договор с оздоровительным центром, а когда дома прочитала, оказалось, что я взяла кредит потребительский в банке на два года. В общем, читайте внимательно договор!!! При этом они говорят, что никому пока не говорите про договор, это уже подозрительно!!!Когда я сказала, что показала договор сыну, они сразу давай мне высказывать, зачем я это сделала? , что мы же говорили ни кому не показывать, бред какой то. Я отказалась от договора, так сразу увидела их истинное лицо, они пытались обвинить меня, говоря, что потратили время, гель для процедур,и всякую чушь про видео камеры. В общем отдали договор о расторжнии услуг,не сразу, сказали, что позвонят, не позвонили. Сама приехала на следующий день, забрать договор о расторжении, но деньги они вернут, оговаривают, в течении 10 дней, а в банке говорят, что надо вернуть в течении 5 дней.На что любезные сотрудники, сказали мне, вы же брали кредит. Вот так вот. Теперь подумайте, нужно вам такое здоровье. Я ещё не получила от них денег. И в банке мне сказали, что это не первый случай.А кредит взяли вы, и платить будете вы, что вам насчитали в банке. Вот вам и бесплатно!Головная боль, нервы, давление. В хороших центрах, существует абонентская плата, по месячная, а тут только на год, опять подозрительно 😑 Слишком МНОГО ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!!
7

Юлия Багина
Знаток города 4 уровня
18 мая
Развод на потребительский кредит! Будьте осторожны! Сотрудники не имеют медицинского образования. Оборудование действительно хорошее, могли бы быть действительно хорошим оздоровительным центром с нормальной рыночной ценой на абонементы, как в фитнес центрах или как курсовки на физио процедуры в санаториях. Но сотрудники данной компании используют агрессивный маркетинг, методы НЛП, цинично разводят наивных граждан на суммы не соответствующие данной услуге.

14.06.2023 (17:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да несколько лет уже звонят. просто ложу трубку
vk.com/wall-93250065_1123882
о вот и в вк пишут про них
14.06.2023 (17:28) |  колодурушки  ->  Звонки от "Оздоровительный центр г. Томска" всем идут? Мне на 3 телефона звонят уже полгода.. Скрыть пользователя и его темы
Нах посылаешь - не понимают, блочишь телефон - звонят с другого. Приходится записываться.

Говорят, что находятся на пер. Курский 32/1, приглашают на всякий нейромышечный массаж, или восстановление после коронавируса, типа все бесплатно. пятидневный курс. мне уж раз 30 звонили точно

говорят называются "Етбу"
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34783  |  Сообщений: 759653  |  Пользователей: 6818  |  Хардкор