Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
Итак, дорогие товарищи, если у вас есть деньги, естественно в долларах, то я готов их у вас взять под проценты, которые, кстати планирую выплачивать в рублях, как вы того и хотите.
Минимальная сумма 10000 долларов. Ваши деньги будут вложены в надежные дивидендные акции на американском фондовом рынке, естественно под большие проценты чем я возьму у вас. Но приоритет это надежность тем не менее. Поэтому львиная доля чистой прибыли ваша и без всяких налогов для вас, а я естественно буду платить налоги с дохода в том числе и вашего, поскольку избежать не получится.

Выплату процентов планирую проводить раз в квартал, а для тех кто согласен ждать год и получить в конце года, тем бонус 4000 на каждые полные 10000 долларов.

Итак 10000 долларов. Меньшие суммы не рассматриваются.

1 год, выплата процентов ежеквартально 15000 руб. в квартал в течении этого года.
1 год, выплата процентов в конце срока 60000 руб. в конце года + бонус 4000. Итого 64000 руб.

2 года, выплата процентов ежеквартально 16000 руб. в квартал в течении 2-х лет.
2 года, выплата процентов в конце 1-го года 64000 руб.+ бонус 4000. Итого 68000 руб, и столько же в конце 2-го года.

3 года, выплата процентов ежеквартально 17000 руб. в квартал в течении 3-х дет
3 года, выплата процентов в конце каждого года 68000 руб.+ бонус 4000 руб. Итого 72000 ежегодно в конце каждого года.

Возможно данные процентные ставки не выглядят сильно впечатляюще, но дело в том, что ваши деньги я обязан вкладывать в наименее рискованные проекты. А чем ниже риск, тем ниже возможная ожидаемая доходность, но зато она состоится в 99% случаев, а это важно! В любом случае это выгодне чем хранить доллары под подушкой.

Что касается бонуса, то для тех кто готов неполучать выплаты в течении года и получить их в конце срока он составляет 4000 рублей на каждые полные 10000 долларов, соотвественно, если вы вложите 20000 долларов, то бонус составит уже 8000.

Мне предпочитительнее расчитываться ежегодно, поскольку трансфер денег стоит денег и надо будет задействовать дополнительно человека на месте. Но я понимаю, что многим вообще нужно ежемесячно, на это я к сожалению пойти не могу, слишком дорогое администрирование, но раз в квартал вполне реально.

А для тех кто готов рискнуть, всегда есть возможность сработать 50/50 от прибыли. Но вы берете на себя все риски за сохранность ваших денег. Если в варианте стабильных процентов я гарантирую возврат денег+ проценты вне зависимости от бирживой коньюктуры, то в случае 50/50, риск полностью ваш. Но зато в случае успешных операций, ваша доходность вряд ли будет ниже 15% годовых, я имею ввиду если вкладывать в относительно надежные акции. А если лезть во все тяжкие, то может быть и 1000%, а возможно и наборот, от ваших 10000 долларов через год останется только 50. Тут решать только вам, насколько сильно вы готовы рискнуть. Ведь доход на бирже прямо пропорционален степени риска. Собственно биржевой доход и есть премия за риск. Если в 1 варианте, весь риск(пусть не большой) я полностью беру на себя, то в варианте 50/50 он ваш. Думайте.
21.08.2023 (20:35) |  Анонимно  ->  Eurofilin (20.08.2023 (19:29)) Скрыть пользователя и его темы
Тут один чел в моих темах пишет постоянно на тему когда же я вернуть в матушку Россию, ну так я отвечу, при Путине не планирую вообще.

а накуй ты тут сдался?))) ещё бы остальную бяшкоподобную-прозападную шушеру с собой уволок...
20.08.2023 (19:29) |  Eurofilin  ->  Музей города Скрыть пользователя и его темы
Раньше этот город был 3-м по величине промышленным центром Канады, а теперь о нем вообще никто ничего не знает.

Тут один чел в моих темах пишет постоянно на тему когда же я вернуть в матушку Россию, ну так я отвечу, при Путине не планирую вообще.

Музеев и тут хватает.

Ну и эксперимент на тему интересны ли людям музеи по ютубу смотреть? Логично что лучше посетить лично и тем не менее проверим сколько народу решит это посмотреть. Я думаю данное видео будет провальным, от силы 50 просмотров за неделю наберет.

Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34783  |  Сообщений: 759666  |  Пользователей: 6818  |  Хардкор